
- Вирусов нет
- Полная версия
Длань Заратустры является продолжением игры Дом 1000 дверей. Семейные тайны. На всем восточном побережье США происходят странные явления: небо окрашивается в оранжевый цвет, из ниоткуда появляются языки пламени. А когда главная героиня игры, писательница Кейт Риддлтон, знакомая нам по первой части игры, увидела старинный особняк, то она сразу узнала в нем дом-призрак с 1000 дверей и поспешила к нему.
Игра Дом 1000 дверей. Длань Заратустры, как и первая часть, сделана в жанрах квест и я ищу. В процессе игры вы можете перемещаться между локациями в поисках полезных предметов. Чтобы не запустаться, пользуйтесь картой, которая расположена в правой нижней части экрана. С помощью карты вы можете сразу переместиться в любую доступную локацию, кроме того, на ней обозначены те локации, в которых вы можете еще что-то сделать.
Время от времени, игровой процесс прерывается очень красивыми анимированными роликами, которые показывают вам происходящие события. К сожалению, звуковое сопровождение роликов сделано только на английском языке, но сопровождается русскими субтитрами.
Особенности коллекционного издания:
- 100 увлекательных уровней
- 28 мини игр
- 15 заданий на поиск предметов
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои на рабочий стол вашего компьютера
- авторские эскизы к игре
Нет комментариев