

Логическая игра Мир мозаики 2 построена на популярной головоломке японский кроссворд. Каждый уровень представляет собой "квадрат в клеточку". Слева от каждого горизонтального и сверху от каждого вертикального ряда расположены одна или несколько цифр, которые показывают, сколько групп фишек надо расположить в соответствующем ряду. Чтобы решить головоломку, надо расположить все фишки в соответствии с этими правилами. В решенном квадрате фишки формируют какое-либо изображение. Задания составлены таким образом, что головоломка имеет только одно правильное решение.
С помощью песочных часов вы будете путешествовать по времени, начиная с доисторических времен и заканчивая эпохой возрождения. Полученные в результате решения японских кроссвордов картинки, будут изображать что-либо из соответствующей эпохи.
Впрочем, если вы хотите просто решать головоломки, то можете не обращать внимания на сюжет игры и рассматривать ее только как компьютерный вариант японских кроссвордов. В отличие от бумажной версии, компьютер вас поправит, если вы сделаете ошибку. А в случае затруднений, вы можете получить подсказку. Тем не менее, следует быть внимательным — количество допустимых ошибок и подсказок ограничено.
В начале игры программа ознакомит вас с правилами, поэтому, даже те, кто никогда не разгадывал японские кроссворды, смогут без проблем приступить к игре.
Инструкции.
Вы можете скачать полную версию игры Мир мозаики 2 (японский кроссворд) совершенно
бесплатно. Для этого нажмите кнопку "Скачать бесплатно" и в появившемся диалоге выберите место на
вашем диске, куда будет помещена скаченная игра.
Внимание: не переименовывайте файл игры, так как это может создать трудности с ее регистрацией.
После того, как вы скачали файл с игрой, запустите процедуру инсталляции. После этого
вы сможете играть в игру Мир мозаики 2 (японский кроссворд) бесплатно в течение 30 минут (можно с перерывами).
Возможно, после окончания времени бесплатной игры вы захотите найти ключ или крек (кряк, крэк, crack, crak,
crac, kryak, cryak, keygen, серийный номер, серийник, serial),
но помните, что по статистике 96% креков к играм содержат вирусы или трояны. Подумайте, стоит ли ваше время,
затраченное на поиск крека и лечение компьютера от вирусов, тех 140 рублей, за которые можно купить легальный
ключ к игре Мир мозаики 2 (японский кроссворд). Для этого достаточно отправить СМС на указанный в заставке номер
или воспользоваться другим методом оплаты, из перечисленных там же. Помните, что покупая лицензионные игры,
вы поддерживаете разработчиков, давая им возможность радовать вас новыми играми.